Как оформить право собственности на дом, купленный по расписке, после смерти продавца и 18-летнего проживания супругом, если все документы находятся у последнего?
Куплен дом за расписку, тот кто продал дом умер,18 лет на зад муж там прописан. Сейчас он хочет дом оформить на себя могут ли наследники за брать дом. документы все на дом у мужа.
Лучший ответ
Восстановить документы на дом для наследников не составит труда. Пока они не заявили права на дом, быстрее подавайте на признание права собственности на дом за Вашим мужем.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Пусть обратиться в суд с иском о признании права собственности на дом. По решению суда можно зарегистрировать право собственности