Порядок возмещения стоимости предварительного медицинского осмотра нового работника в органе МСУ

Я работаю в органе МСУ. К нам пришел новый работник и мы его направили на предварительный медицинский осмотр перед заключением трудового договора. Он принес справку и квитанцию. На основании каких нормативных актов мы должны возместить ему стоимость мед. осмотра кроме статьи 212 трудового кодекса?

Лучший ответ

Положение об охране труда (локальный нормативный акт организации).