Вопрос возмещения дополнительных отпускных опекуну ребенка при увольнении
Я опекун ребенка, на данный момент увольняюсь с работы. Возместят мне отпускные которые положены по закону как опекуну дополнительные 14 дней?
Я прочитала что мне положен отпуск дополнительный до 14 дней (являюсь опекуном). Сейчас я увольняюсь с работы. Как правильно мне написать заявление чтобы мне начислили отпускные именно за этот отпуск. Я опекун уже два года и в том году мне не давали отпуск.
В произвольной форме, с Вами расчетами по количеству дней, за которые еще не рассчитали как за неиспользованный отпуск.
Да, должны возместить.