Вопросы по наследству и налогам в отношении доли квартиры - передача наследованной части супругом стороннему ребенку, налогообложение при продаже, выкуп через материнский капитал
У меня к вам несколько вопросов-2/3 доли квартиры достались моему мужу в наследовании п о суду, может ли он подарить эту свою часть моей дочери, которая не является ему родной, сколько моя дочь должна будет заплатить налога, если она в собственности менее 3 лет и оценена в 1000000 рублей, вычеты надо платить в налоговую и они потом возвращаются, или вообще не оплачиваются?1/3 доли квартиры находится в собственности брата мужа, может ли моя дочь выкупить ее, используя материнский капитал? Как все это правильно сделать и в какой последовательности? Я уже отправляла этот вопрос, но к сожалению дала неправильный адрес почты. Очень вам признательна буду за полный и понятный ответ.