В противном случае обещают в недаче мне каких-либо документов.
Меня обязывают оформить договор соц найма до конца 2009 года. В противном случае обещают в недаче мне каких-либо документов. Могу ли я не оформлять этот договор? СПАСИБО.
Лучший ответ
Здравствуйте, Роман! кто Вас обязывает? естественно, что Вас обязать ни к чему не могут и Вы можете все делать только по собственной воле