Правомерность снятия с учёта в центре занятости после года безработицы и возможность повторной регистрации
Я стою на учёте в центре занятости почти год. Мне сказали, что по истечении этого года (это будет 27 августа 2015 г.) меня снимут. Работу за этот год по моей специальности мне не нашли. Не по специальности предложили только 1 вариант и то сотрудник центра занятости не была в курсе, что нужно знание 1 С Предприятие, которого у меня нет. Естественно, мне отказали в трудоустройстве. Правомерно ли по закону, что меня снимут. И через какое время я могу снова встать на учёт.
По истечении года с учета в Центре занятости снимают.Через 6 месяцев -если не трудоустроитесь вы сможете вновь обратиться в ЦЗН.