Возможно ли выписаться из приватизированной квартиры, чтобы получить субсидию на приобретение жилья как молодому специалисту?
Скажите пожалуйста, могу ли я выписаться из приватизированной на меня и моих родителей квартиры? То есть не быть в дальнейшим собственником, для того, чтобы встать в реестр молодых специалистов и получить субсидию на приобретение жилья.
Лучший ответ
Можете выписаться, однако при этом права собственности на долю не лишаетесь. При определении нуждаемости в жилье эта доля будет обязательно учтена