Последствия дней рождения - подростки без присмотра родителей разбиваются налету и попадают в полицейские руки
Было деньрождение у ребенка исполнилось 14 лет.
Они были без присмотра родителей. Они после парка развлечений они пошли во двор разпивать спиртные напитки и одного избили и у одного украли телефон. Их всех забрала полиция. Было их 15 человек.
И так к вопросу что будет мне и что будет моему ребенку?!
Лучший ответ
Ребенка поставят на учет, Вас могут привлечь к административной ответственности по ст.5.35 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))