Вопрос ответственности - что делать, если моей внучке 8 лет и мальчик 6 лет стукнул ее палкой, вызвав перелом костей
Моей внучке 8 лет. Вчера мальчик 6 лет стукнул палкой по руке, в результате перелом двух костей с наложением костей друг на друга. Наложили гипс, направили в областную больницу для вправления. Как я могу решить вопрос с родителями мальчика? Какова их ответственность?
Лучший ответ
Они несут материальную ответстенность. Пусть оплачивают лечение и компенсируют моральный вред.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!