Жизнь сироты в ожидании жилья - к кому обратиться, если администрация не предоставляет информацию?
Я сирота, стою на учете для получения квартиры с 2011 года, администрация района говорит чтт деньги выделили и больше никакой информации нет, к кому обратиться?
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру она проведет проверку на предмет когда будет выделено жилье и даст вам ответ
Подавайте иск в суд.
Посмотрите на сайте мои судебные решения по сиротам.
УДАЧИ ВАМ
Мне не понравился Ваш ответ.