Сироте назначены деньги на квартиру, но жилье будет доступно только через несколько месяцев. Как решить проблему с местом проживания?
Я сирота, стою на учете с 2011 года, месяц назад выделили деньги на квартиру, в департаменте строительства говорят что жилье будет сдаваться в ноябре 2016 года, сейчас мне жить не где подскажите как быть?
Лучший ответ
Подавайт е иск в суд.
Посмотрите на сайте мои судебные решения по сиротам.
УДАЧИ ВАМ