Какие меры принимаются для защиты моей квартиры при аресте имущества должника?

Я в течение 1 года являюсь собственником квартиры, которая раньше принадлежала злостному неплательщику по множественным кредитам. На мой адрес регулярно приходили письма с требованиями погасить кредиты от разных организаций. Теперь приходят письма с угрозами, что дело будет передано в суд и вскоре имущество должника будет арестовано путем взлома квартиры. Я пытаюсь информировать кредиторов о том, что по моему адресу их должник не живет и что это теперь чужая квартира. Примерно половина из них отказывается принимать этот факт и продолжает присылать угрозы. Вопрос: когда дело всё-таки доходит до ареста имущества, судебные приставы проверяют информацию об адресе должника (кому принадлежит квартира, кто в ней зарегистрирован) или же так же бесцеремонно идут на тот адрес, который должник указал при заполнении анкеты на выдачу кредита? Меня очень волнует сохранность моей квартиры, поскольку некоторые банки продолжают ее считать местом жительства их должника.

Лучший ответ

ВАМ НИЧЕГО НЕ ГРОЗИТ,

ПО ЗВОНКАМ - заявление в полицию.

УДАЧИ ВАМ