Проблема с ремонтом телевизора - уже 72 дня без результата.

Сдал телевизор в ремонт отремонтировали дали гарантию три месяца на ремонт в течении месяца сломался телевизор сдал опять в ремонт и жду уже 72 дня никто не чинит как быть?

Лучший ответ

Здравствуйте Виталий!

Необходимо в претензионном порядке требовать выплаты денег за товар и неустойки, штрафы, компенсацию морального вреда, потом в суд с соответствующим иском. Нужна помощь?

Виталий, вы вправе требовать неустойку за каждый день просрочки.