Наследственные права на земельный участок в случае смерти бабушки лица без прописки - привилегии гражданина России vs гражданина Украины
У бабушки земельный участок с постройкой. После её смерти, остались только мы с младшим братом. Родителей нет. Никто в этом доме не прописан. Только я живу в Ялте (РФ), а он Кривом Рогу (Украина). У меня российский паспорт у него украинский. Вопрос: имеем ли мы права в равной доле на землю? Или всё же есть какие-то привилегии в том, что я гражданин России, а он - нет? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
да, имеете равные права
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!