Как изменить место выплаты алиментов, если я переехал на другую работу - необходимые документы и действия
Я живу в тверской обл. алименты плачу в волгодонск, судебные приставы тоже там, когда я туда ездил я к ним заходил и сказал где работаю принес справки 2 ндфл, а теперь я перешел на другую работу и хочу знать как мне быть с алиментами, что от меня требуется, ездить же я не могу каждый раз туда. А телефон у них всегда на факсе.
Лучший ответ
А почему приставы не передают исполнительное производство в тот отдел, на территории которого Вы проживаете? Пишите заявление судебному приставу, у которого сейчас исполнительное производство, и требуйте чтобы передал его по террритории туда, где Вы проживаете фактически.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! достаточно устно сообщить приставам о смене места работы.
Мне не понравился Ваш ответ.