Магнитогорск, 12.08.2015, 16:04

Как рекламировать помощь в реализации сертификата на материнский капитал около здания Пенсионного фонда РФ без конфликтов?

Вопрос №7675230 из г. Магнитогорск
опубликован 12.08.2015, 16:04
Хотим повесить рекламу о помощи в реализации сертификата на материнский капитал возле здания Пенсионного фонда РФ. Начальство ПФ ругается. Говорят, что нельзя этого делать. Если это так, подскажите пожалуйста, где это описано. Если нет, то как лучше поступить, чтобы сделать всё по закону и не ругаться с Пенсионным фондом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть законные основания для оказания таких услуг. Кооператив работает более 3х лет. Состоит в СРО, вся деятельность осуществляется законно.

13.08.2015, 08:39

Понятно. Тогда действуйте в соответствии с ФЗ РФ " О рекламе" и все будет законно.

13.08.2015, 12:04

Здравствуйте! У Вас есть законные основания для оказания таких услуг?

12.08.2015, 16:46

Есть законные основания для оказания таких услуг. Кооператив работает более 3х лет. Состоит в СРО, вся деятельность осуществляется законно.

13.08.2015, 08:39

Понятно. Тогда действуйте в соответствии с ФЗ РФ " О рекламе" и все будет законно.

13.08.2015, 12:04