Как получить вычеты из социальных выплат в качестве алиментов - процедура и сроки расчета
Бывший муж платил алименты регулярно, но с работы уволился... я знаю что помимо зарплаты он еще все это время получал какие то соц выплаты... но с них никогда алименты не платил.. могу ли я расчитывать на вычеты из соц выплат? И если да то с какого момента мне будет производиться расчет? С момента обращения или с момента когда я получила в суде исполнительный лист 8 лет назад?
Нужно знать, что за соц.выплаты. ФЗ "Об исполнительном производстве" содержите перечень доходов, с которых удержание не производится. Алименты взыскиваются только за последние три года