Могу ли я обратиться в фирму - продавец для оказания мне бесплатного (гарантийного) ремонта.
Мною был куплен системный блок, при ремонте квартиры, два месяца спустя, был утерян гарантийный талон и чек на оплату. Гарантия на системный блок в данной фирме 1 год. Могу ли я обратиться в фирму - продавец для оказания мне бесплатного (гарантийного) ремонта. Может ли фирма отказать в такой услуге и на каком основании. Спасибо.
Уважаемая Татьяна!
К сожалению, скорее всего Вам будет отказано в бесплатном гарантийном ремонте, т.к. нет ни гарантийного талона, ни чека, ни каких-либо других документов, подтверждающих факт оплаты.