Трудовой инцидент - ситуация с подписью и служебной запиской на предприятии
Если вам по роду служебных обязанностей были вверено какое-либо имущество, то в данной ситуации будет ст.160 УК РФ - растрата чужого имущества.
Если по роду своих обязанностей вам никакого имущество не вверено, то будет ст.158 УК РФ.
За подделку подписи руководителя в служебной записки я думаю никакой уголовной ответственности не будет, так как ст.327 УК РФ, предусматривает уголовную ответственность только за подделку официальных документов.
Ну а если, в полицию никто заявления о хищении не подавал , а стол вы уже вернули, я думаю, то уголовной ответственности вообще не будет, такие как для возбуждения уголовного нужны основания - заявление потерпевшие и др. основания.
(мой тел.8-917-3098749)