Какие льготы может получить мама при прописке в моей квартире с минимальной пенсией и инвалидностью 2 группы?
Квартира у меня в собственности, хочу прописать маму, там больше ни кто не прописан. Пенсия у нее минимальная 2 группа инвалидности т.е 8 200 на какие то льготы она может рассчитывать?
Лучший ответ
Здравствуйте!Будет иметь льготу по оплате коммунальных услуг.Право на льготу положено, даже если она не является собственником жилья, но проживает и зарегистрирована в нем.
Благодарю Вас за полезную консультацию!