Возможно ли вернуть зарядное устройство с вскрытой упаковкой, если есть чек и нет повреждений?
Я бы хотела знать, могу ли я вернуть зарядное устройство от телефона, если упаковка вскрыта, а чек остался? Повреждений на зарядке нет. Приобрела сегодня, но устройство не подошло, хотя я правильно назвала модель сотового, и на упаковке было написано то же самое.
Лучший ответ
если не подошло - можете вернуть.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Можете. Ссылайтесь на предоставление Вам недостоверной информации о товаре.
Закон РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I
"О защите прав потребителей"
Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)
1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.