Бывший муж намерен прописать ребенка в купленной квартире в которой прописана бывшая супруга - какие права и риски есть?
Квартира куплена в браке. Бывший муж прописан в квартире. По устной договоренности муж проживает в квартире, а бывшая супруга у своих родителей (находится во втором браке). Бывший супруг вновь женился и намерен про писать родившегося ребенка в данную квартиру. После развода прошло более 3 лет. Документы на жилье оформлены на бывшую супругу. Имеет ли бывший муж право прописать ребенка и есть ли опасность у бывшей жены остаться без доли в этой квартире?
имеет право прописать ребенка
бывшая жена без доли в квартире не останется