Буду очень благодарна вашему вниманию и помощи!
Господа юристы! Очень нужна ваша помощь!
Помогите составить проект письма, которое направляет участник общей долевой собственности своим со собственникам о продажи своей доли в общую собственность. И каков порядок отправки письма?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена Алексеевна!
Письмо составляется в свободной форме. Главное чтобы из его содержания можно было сделать вывод о том, что это уведомление о намерении продажи доли третьим лицам в рамках реализации преимущественного права покупки сособственников.
Что касается порядка, то лучше посылать заказным письмом с уведомление и с описью вложения.
Не забудьте, что надо соблюсти сроки. Удачи!