Помощь семье из Донбасса - постановка на миграционный учет в моей квартире и возможные последствия

Ко мне обратилисб практически незнакомые люди, семья из Донбасса, с просьбой поставить их на миграционный учет в моей квартире. Их знакомые, у кого они были на учете до наст. Времени, продали квартиру. А их ребенка без постановки на учет не возьмут в школу в первый класс. Они говорят, что никаких последствий для меня от этого не будет. Так ли это на самом деле? И смогу ли я потом снять их с учета в моей квартире?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Они обязаны проживать по месту регистрации.