Может ли квартира, находящаяся в собственности только у одного человека и прописанная его несовершеннолетним ребенком, быть арестована и выставлена на торги?

Квартира в собственности только на меня. Прописаны в ней я и ребенок 8 лет. Это наше единственное жилье (т.е. другой собственности на жилье у меня и ребенка нет). Рыночная стоимость квартиры 1 650 000,00 рублей. Испол. Лист на мне на сумму 665 000,00 рублей. Могут ли мою квартиру арестовать и выставить на торги

?

Лучший ответ

Не, не смогут. ознакомьтесь со ст.446 ГПК РФ