Как получить справку о заработной плате после закрытия организации и повысить пенсию?
Здравствуйте! Эта организация , которая закрылась,ведь перечисляла страховые взносы в ПФ РФ и помимо этого предоставляла отчетность и по зарплате. Возможно у них есть данные по зарплате вашей мамы.По каждому работнику предоставлялся отчет по подоходному налогу с данными по зарплате.Это тоже вариант.
Тут возникает другая проблема, время после закрытия организации прошло немалое, организация закрылась где то в 90х. Поэтому неизвестно смогут ли в пенсионном или в налоговой что то найти по данной организации. Спасибо за ваш ответ