Принадлежность построек и требование к разделу участка в садоводстве - юридическая оценка
Долевая собственность на землю в садоводстве. Участок не приватизирован и не поделен. В завещании отражено, что баня, гараж построены и принадлежат нам. Все строения были построены с согласия покойного. Новые совладельцы требуют снести данные строения, чтобы была возможность поделить участок ровно пополам. Законно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, возможно поделить участок путем проведения землеустроительных работ.