Требование возврата денег за неиспользованные единицы фитнес-абонемента с истекшим сроком

Вопрос №7676403 из г. Оренбург
опубликован 12.08.2015, 17:57
Могу ли я требовать выплату. Купила абонемент в фитнес центр н 300 единиц, срок оговора прошел, осталось больше половины единиц. Могу ли я требовать возврат денег за не использованные единицы?
Лучший ответ
Рекомендуется

В фитнес центре мне отказали, так как закончился срок действия договора. Куда мне нужно обратиться и с каким заявлением?

12.08.2015, 21:44

решайте спор в судебном порядке.

13.08.2015, 06:53

Можете требовать.

12.08.2015, 20:22
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

В фитнес центре мне отказали, так как закончился срок действия договора. Куда мне нужно обратиться и с каким заявлением?

12.08.2015, 21:44

решайте спор в судебном порядке.

13.08.2015, 06:53