Подозрительный звонок с Московского номера о кредите в платинум банке - возможный обман?

Мужу позвонили с Московского номера и сказали что одобрен кредит в платинум банке. И что отправили заказное письмо на наш адрес. Искала номер горячий линии банка, но он только украинский... Может ли такое быть, может нас хотят обмануть?

Лучший ответ

Если Вы не обращались за кредитом в этот банк, это может быть обман. Деньги (может быть) получите, но под очень большие проценты. Сомнительные банки, сомнительные кредиты, огромные долги и как следствие, суд и лишение имущества.