Наличие заказного письма из Воронежа и одобрение кредита - что делать?
Мне пришло письмо воронеж 88 заказное нужно ли его выкупать. Но перед этим мне позвонили с московского банка веббанкир и сказали что одобрен кредит.
Лучший ответ
Обычно речь о мошенничестве, если перед получением кредитной карты требуют внести деньги.
Вы мне очень помогли, спасибо!