Скажите, есть ли какой либо контролирующий орган, куда можно пожаловаться на работу юридического центра?
У адвокатов есть такой контролирующий орган-Адвокатская палата, у прочих, оказывающих юридические услуги и представляющихся юристами или фирмами-нет. Будьте бдительны. Мошенничестве в сфере оказания юр услуг в наше время очень популярно.
Простите! Но не совсем понятно, о каком юридическом центре идёт речь.
При нарушении прав- иск в суд на основании ст
Ст.
Уважаемые юристы!
Спасибо за ответы. Очень жаль, что у нас нет контролирующего органа для оказывающих юридические услуги и представляющихся юристами фирм. Вопросы у меня возникли к фирме под названием Юридический центр Город. Сейчас пытаемся расторгнуть с ними договор, т.к. на протяжении полугода от так называемых услуг этой фирмы, мы получили только проблемы и нервотрепку. Абсолютно хамское отношение к людям. Раз нет иной управы на них, будем пусть ими занимается прокуратура.
Верно. Так и нужно.
В Роспотребнадзор жалобу. Но наиболее эффективно обращаться в суд.