Я продала квартиру в марте 2015По истечении какого периода времени, можно сделать возврат, если вообще возможно?
Я продала квартиру в марте 2015
По истечении какого периода времени, можно сделать возврат, если вообще возможно?
На основании чего вы можете сделать возврат??? денежные срества получены, договор подписан, квартира передана покупателю. Ваше намерение можно расценивать не иначе как мошенничество. Оспоримой сделкой может быть договор дарения, но по купле-продаже, если все обязательства выполнены и полностью оплачена цена договора, и речи быть не может и возврате. Возмодно, 5 процентов, в субедном порядке у вас получится это сделать. И то, сли сумеете доказать, что сделка была кабальной и покупатель не выполнил договор.