Квартиру сдал несовершеннолетним на сутки без оформления договора, теперь несчастный случай - две дырки на диване. Как решить эту ситуацию?
Я сдал квартиру на сутки несовершеннолетним, сфоткал паспорт, договора не оформлял. Они прожгли на диване две дырки, сейчас не берут телефон. Что делать?
Лучший ответ
Любой бизнес связан с определенными рисками и издержками. В будущем более тщательно выбирайте постояльцев, надлежащим образом оформляйте договорные отношения.
Обращение с исковыми требованиями в суд в вашем случае перспективы не имеет. Вам откажут.
Обращаться в суд с иском к родителям несовершеннолетних.