Возможно ли самостоятельно составить договор дарения земельного участка без участия юриста?
Мама оформила на себя наследство (земельный участок) от отца, и теперь хочет подарить его мне, возможно ли составить договор дарения без участия юриста?
Добрый день, договора дарения может быть составлен в нотариальной форме и безнотариальной форме. По образцам из интернета вряд ли удастся составить договор, соответствующий требовани законодательства РФ. В случае, если вы не хотите обращаться к нотариусу и платить госпошлину и налоги, обратитесь в юридическую компанию, которые сделают вам договор в простой письменной форме.
в интернете найдете образцы.