Требуется ли российский загранпаспорт для въезда в Украину при наличии вид на жительство и гражданства России?
Можно ли получить ответ на следующий вопрос? Конкретная ситуация: я гражданин России, но живу в Украине по виду на жительство. Выехал в Россию на работу. И теперь чтобы выехать обратно в Украину (после окончания трудового договора) нужен ли мне загранпаспорт на российской таможне? Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Обязательно нужен
С 1 марта 2015 года въезд граждан РФ на Украину-только по заранпаспортам