Как доказать отсутствие долга по квартире и решить спор с жеком - советы и рекомендации
У мамы такая ситуация, с 2011 по 2015 года у нас 4 исполнительных по долгуза квартиру, два из них мы уже закрыли еще в 2012-2013 году а в июле этого года закрыли последние два исполнительных. Вообщем долга больше не должно быть, а юрист из жека говорит что мы не закрывали первые два долга и требует с нас эти деньги, мама попросила распечатку за эти года по оплате, юрист говорит что даст только 2013-2015, а остальное надо в ручную писать чем она заниматься не собирается, у нас же все квитанции на руках правда некоторые потерены детьми. Как нам быть в такой ситуации и как доказать что мы больше ничего туда не должны и имеет ли юрист право в отказе о распечатке за все года, куда нам обратиться по этому поводу. Спасибо за ранее.
ТОЛЬКО КВИТАНЦИИ И ВСЕ