Возможно ли получение второго гражданства иностранцем при заключении брака с гражданкой России?
Я гражданка России и выхожу замуж за иностранца гражданина Азербайджана. Если делать загс в России может ли он получить второе гражданство?
Лучший ответ
Сразу же получит гражданство? мне просто сказали после трех лет брака