Женщина подает заявление после избиения мужем - возможность повторного обращения в прокуратуру
Меня так же избил муж. треснута челюсть слева. Гематомы и плюс ь загноение пошло у меня, сделали операцию. Заявление написала. Вроде как с мужем договорились, если я сейчас заберу заявление (прошло 10 дней) в случае чего я смогу с этим же заявлением я опять же обратится в прокуратуру?
Здравствуйте!
Нет. И заявление забрать не сможете, ибо подставите себя - можете быть привлечены к уголовной ответственности по ст. 306 УК РФ. За свои поступки муж будет отвечать. Подали заявление, теперь будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела