Перерасчет пенсии возможен после оформления позже возрастной нормы - детали и новый закон
Мне 57 лет, я имела право оформить пенсию в 50 лет, но оформила пенсию в 55 лет. Имею ли я право в соответствии с новым законом о страховых пенсиях на перерасчет пенсии за 5 лет не обращения за пенсией и на перерасчет как работающий пенсионер с момента возникновения права на пенсию в 50 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Увы - нет
Мне не понравился Ваш ответ.