Неоднозначная ситуация - когда считается принятым в члены ДНТ?
Есть несколько человек, которые не писали заявления о вступлении в члены ДНТ, но оплатили вступительный взнос (как и прописано в Уставе). Можно ли их считать членами ДНТ? Возможно ли с них взыскать задолженности по членским и целевым взносам?
Здравствуйте! с момента написания заявления о вступлении в члены ДНТ.