Сбитый на светофоре пьяным водителем - возможная операция и требования к виновнику
Пьяный водитель сбил меня на светофоре, завели уголовное дело. У меня травма колена и возможно потребуеться операция! Что я могу требовать с водителя?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Вы имеете право требовать, чтобы он Вам оплатил в полном объёме за лечение и моральный вред.
Удачи Вам в решении Вашей проблемы! Спасибо за вопрос!