Анализ коллекторских агентств в Челябинской области - поиск серьезных игроков и перекупщиков долгов

Вопрос №7678792 из г. Челябинск
опубликован 12.08.2015, 22:36
Есть ли в Челябинской области серьезные коллекторские агентства, занимающиеся взысканием долгов? (Может быть - перекупщики долгов?)
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно есть т.е. должны быть.

12.08.2015, 23:17

Не просто интерес. Мне действительно нужны такие люди. На взаимовыгодных условиях.

12.08.2015, 23:05

Поищите в интернете.

12.08.2015, 23:17