Требования Административно-технической инспекции относительно вывоза ТБО при уличной торговле овощами и фруктами
Я индивидуальный предприниматель, на днях получила разрешение на один месяц в администрации района на торговлю овощами и фруктами на улице. Сегодня ко мне подошел начальник муниципального казенного учреждения Административно-техническая инспекция нашего района, который спросил: Почему нет урны и просил предъявить договор на вывоз ТБО. Я ответила, что урны устанавливаются возле магазинов и киосков, а для мусора у меня установлена коробка с мусорным мешком. При уличной торговле где и с кем нужно составлять договор на вывоз ТБО, и нужно-ли составлять его вообще.