Задолженность по налогу на имущество - возможность запрета выезда за границу?
Через сайт госуслуг узнала, что у меня есть задолженность в виде пени: Налог на имущество физических лиц (пеня) 0.13 p Может ли это быть причиной запрета выезда за границу? В Банке данных исполнительных производств Федеральной службы судебных приставов я себя не нашла. Спасибо.
Лучший ответ
Нет, это не может быть причиной запрета. Запрет налагают судебные приставы при долге не менее 10000 руб.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
может быть и 13 рублей осванонием для хапрета к вылету из страны/
проверьтесь на сайте ФМС
Ответ не по существу вопроса.