Волгоград, 17.02.2020, 12:36

Заказ дебетовой карты при наличии неоплаченного налога на имущество физических лиц - возможно ли списание суммы при использовании карты?

Вопрос №16962313 из г. Волгоград
опубликован 17.02.2020, 12:36
Хочу заказать дебетовую карту. У меня есть не оплаченный налог на имущество физических лиц и пеня за просрочку, на сайт федеральной службы судебных приставов, я ввел свои данные и на меня нет никаких данных. Снимут ли с меня этот налог, если я буду пользоваться картой? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

По решению суда или судебному приказу снять смогут.

17.02.2020, 12:38
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Спасибо. Как узнать есть ли судебное решение или приказ?

17.02.2020, 14:38

Добрый день!

Если есть информация об исполнительном производстве на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации, то в данной информации будет содержаться информация о документе основании возбуждения исполнительного производства и орган, которым было вынесено решение или судебный приказ.

Смотрите информацию кем, когда и по какому гражданскому делу было вынесено решение и отправляетесь в тот орган, чтобы ознакомиться с документом.

17.02.2020, 14:49

В том то и дело что на сайте фссп нет обо мне информации. Как это понять?

17.02.2020, 14:55

Значит, можете спокойно заказывать эту карту.

17.02.2020, 14:59

Пока нет вас на сайте ФССП - спите спокойно. Но лучше там не появляться. Платите хотя бы небольшую сумму каждый месяц, чтобы избежать дальнейших проблем с арестами счетов и имущества. Добра вам!

17.02.2020, 15:01