Долг по алиментам до отказа он должен выплатить или нет?

Ответьте пожалуйста на вопрос. У меня второй брак, мой второй муж усыновил моего ребенка (есть решение суда, свидетельство о рождении). А отец (мой первый муж) моего ребенка у нотариуса от него отказался. Вопрос: должен ли он платить алименты после отказа? Если нет, то почему? Долг по алиментам до отказа он должен выплатить или нет?

Лучший ответ

Ольга! Ваш бывший муж обязан платить алименты В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.

удачи, РК