Действительность договора купли-продажи дома инвалида 1 группы без свидетелей и согласия родственников
инвалидность не являетя ограничением при подписании договора купли-продажи/ Свидетели также не требуются по закону для заключения такой сделки/ Согласие родственников также не требуется - разве что жены/ если квартира была приобретена в браке/ Договор обратной силы не имеет/ и покупатель имеет все права по подписанному договору купли-продажи
Ну разве сейчас действует нотариально оформленные договор купли- продажи без подписания договора в регистрационной палате? Разве такой договор дает право на собственность и оформления собственности в регистрационной .палате без присутствия первого собственника