Проблемы с LG90 - битые пиксели и неработающая клавиша возврата - как обменять на новый?
Купил смартфон LG90 19.08.2015.. Месяц назад стали появляться битые пиксели (довольно много), а так же перестала работать клавиша возврата или отмены. Телефон не ронял, эксплуатировал аккуратно. Кончается гарантийный срок. Могу я обменять телефон на новый или подобный.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да- согласно статье 18 закона о защите прав потребителей