Что делать, если билет сгорел из-за опоздания на самолёт?
У меня следующая ситуация. Я опоздал на самолёт, а представитель авиакомпании сказала, что мой билет сгорел т.е. не подлежит возврату, переоформлению, ничему. Только покупка нового. Я покупал самый дешёвый вариант (эконом класс). Можно ли, что-нибудь сделать в данной ситуации. Спасибо за внимание!
Лучший ответ
нынче невозвратные билеты являются легитимными. К сожалению вряд ли что-то получите, но напишите заявление в авиакомпанию с просьбой вернуть стоимость билетов (тариф+сборы). Получите по крайней мере ответ со ссылками на условия тарифа и правила возврата
Благодарю Вас за полезную консультацию!