Нужно ли давать согласие на постоянную регистрацию брата и его жены в нашей квартире для получения РВП? Какие риски это сопряжено?
Если пропишите то жена приобретет только право поживания Риска в плане притязаний на вашу собственность нет
Спасибо. А если,например, она потом выписываться не захочет?и сможет ли она потом прописать к нам, к примеру, своего ребенка не от брата?
Сможете снять ее с регистрационного учета в судебном порядке. Она имеет право зарегистрировать своего ребенка по своему месту регистрации без согласия других собственников, но такое же право есть у Вашего брата, поэтому здесь от Вас ничего не зависит. Но ребенок также будет иметь только право проживания в данной квартире.